Силикон Intech Slim Shad 2.5"(12 шт) (#35)
Тело Slim Shad выглядит довольно объемным и мясистым, однако аэродинамические свойства при этом очень хорошие, что позволяет Slim Shad успешно использовать и на дальней дистанции. Благодаря специальной канавке на «спинке» Slim Shad прекрасно подходит для «офсетных» монтажей. Хвост-«пятка» имеет небольшой размер и соединен с приманкой по довольно большому сечению. С одной стороны, это придает дополнительную прочность, а с другой – обеспечивает малую амплитуду колебаний при их высокой частоте.
Последние отзывы
Похожие товары
Силикон FishUp Tanta 3.5" (5pcs.), #081 Pearl (уп)
Производитель: FishUP
Модель: 45098
Модель: 45098
109.00 грн.
FishUp Tanta - приманка, представляющая собой имитацию одного из видов кольчатых червей.Пожалуй, основной целью создания "Танты", было желание иметь в арсенале небольшую, эластичную, и в то же время относительно объемную приманку, напоминающую натуральный объект питания рыбы. Благодаря деликатной ос..
Силикон FishUp U-Shad 3" (9шт), #014 - Violet/Blue (уп)
Производитель: FishUP
Модель: 45099
Модель: 45099
115.00 грн.
U-Shad - новая серия виброхвостов от компании FishUp, разработанная в дополнение Wizzle Shad-у - приманке имеющей классическую форму «шеда», с крупным и мощным «пятаком», создающим агрессивную игру.Противоположный по своим характеристикам U-Shad, имеет «сигарообразную» форму, с мягкой и стабильной и..
Силикон FishUp Wizzle Shad 3" (8шт), #049 - Orange Pumpkin (уп)
Производитель: FishUP
Модель: 45100
Модель: 45100
115.00 грн.
Wizzle Shad – дебютная серия виброхвостов компании FishUp. Уникальной особенностью "шэда" этой серии является его массивный, тяжелый "пятак", спроектированный авторами намеренно большим. Преимущество данной разработки состоит в том, что приманка создает более мощные, в сравнении с аналогами, колебан..












Новая Почта