• Кошик порожній!

Сумочка с мотовилами Daiwa N'zon Eva Rig Case

Модель: 64459

Ціна
685.00 грн.
У наявності
Виробник:
Полотенце с логотипом компании Daiwa из микрофибры - идеальное сочетание практичности и комфорта!

Микрофибра, или микроволокно- это ткань с низкой плотностью, а, следовательно, и небольшим весом, способная впитывать в себя огромное количество жидкости, а именно до 7 раз больше своего веса. При этом практически вся жидкость выходит при ручном отжиме, и потребуется считанное время для полного высыхания. Сам вес полотенца из микрофибры в сухом виде в сравнении с аналогичного размера махровым до 5 раз меньше. Материал является антиаллергенным и очень приятным к коже, напоминающую мягкую замшу.

Оснащено петелькой на кнопке для удобного крепления на одежде и аксессуарах.

Размер, см: 30х30
Останні відгуки

Немає відгуків про цей товар.

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук
Переглянуті продукти
Pro SeriesУдобная, практичная и стильная бейсболка, защищающая голову от холода и небольшого дождя. Изготовлена из полиэстера. Для сохранения тепла - имеет флисовую подкладку. Оснащена жестким козырьком. Для оптимальной регулировки размера бейсболки, в затылочной области предусмотрен ремешок. Дополн..
Балансир Fishing ROI Atlas 7035 25мм 5гр 23
Виробник: Fishing ROI
Модель: 58772

85.00 грн.

Товар проданий
Балансиры “Fishing ROI” – специально разработанная приманка для ловли хищной рыбы в отвес. При их изготовлении, разработчики учли опыт зарубежных лидеров рынка балансиров, а также советы ведущих рыболовов-спортсменов, таким образом получив приманку, которая по игре и форме, максимально напоминает ес..
Шнур Favorite Smart PE 8x 150м (sky blue) #0.5/0.117mm 8lb/4.1kg
Виробник: Favorite
Модель: 63683

1260.00 грн.

У наявності
Favorite Smart PE – первый шнур, выпущенный под торговой маркой Favorite, который предназначен удовлетворить все базовые потребности большинства рыболовов. Выполнен из четырёхжильного материала H-Grade PE, обладающего высокой прочностью, как на прямом участке, так и на узле, оптимальной мягкостью и ..