• В корзине пусто!

Прикормка Traper Lin - Karaś 2.5kg

Модель: 39881

Цена
148.00 грн.
В наличии
Производитель:
Прикормки Traper Popular – наиболее бюджетная серия. Но не смотря на свою не высокую цену, данная линейка прикормки имеет добавки и ароматику, которые способны заинтересовать даже не активную рыбу. Так же прикормки Traper Popular рассчитаны для ловли как на озерах, так и на реках, а так же успешно сочетаются в смешивании с другими видами и сериями прикормок Traper!

Каждый вид прикормки серии Popular имеет разную механику и фракцию, что позволяет без особого труда приготовить прикормку для любого водоема, будь то водоем без течения(озеро, залив), река или канал! Приобрести прикормку можно в 2-х объемах 1 и 2.5 кг.
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Похожие товары
Принада Carp PRO - Слива
Производитель: Carp Pro
Модель: 14983

22.99 грн.

В наличии
прикормка IQ Италия Спешиал Карп, FishDream
Производитель: FishDream
Модель: 45371

77.00 грн.

В наличии
СПЕШИАЛ КОРОП1 кгВисокопротеїнова прикормка червоного кольору, з фруктовим запахом, призначена для лову великої риби. Помел середній. У своєму складі містить спеціальні високоякісні натуральні добавки, які залучають велику рибу до місця лову. Призначена для лову коропа, сазана, амура. Добавка солодк..
прикормка IQ Италия Спешиал Лещ Река FishDream
Производитель: FishDream
Модель: 45374

77.00 грн.

В наличии
SPECIAL BREMEКласична лящова прикормка з шоколадно-пряним запахом і дрібним помелом. У міру в`язка, коричневого кольору. Може бути використана як для поплавкового, так і для фідерного лову. Ідеально підібрані компоненти і високий вміст Копри Меласи, дозволяють змішувати її з усіма прикормками для ло..